Санкт-Петербург

WEB-REALTOR-2017: «сделать продающий сайт - это первоочередная задача отдела маркетинга»

WEB-REALTOR – интернет-премия в сфере недвижимости. Ежегодно, начиная с 2017 года, Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области находит лучшие интернет-порталы жилой, загородной, коммерческой недвижимости и знакомит общественность с компаниями, которые представляют самые успешные проекты в Сети. Победители WEB-REALTOR-2017 поделились своими впечатлениями и рассказали о планах на будущее.

Виктория Мончинская, директор портала «Разумная недвижимость»: Получить почётную премию всегда приятно. Признание рынка для нас - это подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении и не нужно останавливаться на достигнутом. Хотелось бы отдельно поблагодарить партнеров портала как информационных, так и коммерческих и всех тех, кто в нас верит. Без вас это победа была бы невозможна. В ближайших планах у нас много новых амбициозных проектов. Постараемся и дальше продолжать радовать рынок интересными мероприятиями и актуальной информацией о ситуации в сфере недвижимости.

Олег Пашин, генеральный директор ЦРП «Петербургская Недвижимость»: Компания «Петербургская Недвижимость» постоянно работает над совершенствованием своего сайта www.spbrealty.ru, чтобы пользователи могли максимально удобно и быстро найти подходящие варианты квартир и получить подробную online-консультацию от наших менеджеров. Так, за последний год мы полностью переработали структуру и дизайн сайта, внедрили новые разделы по ипотечному кредитованию и для региональных клиентов. Чтобы покупателям было легче нас найти, наш сайт стал доступен по адресу 3355555.ru, который совпадает с номером телефона «Петербургской Недвижимости». Также мы создали функциональную мобильную версию, благодаря чему сайт стал доступен с любых устройств. Разработали и внедрили систему, позволяющую отображать актуальную информацию о наличии и стоимости квартир в режиме реального времени. Поэтому победа «Петербургской Недвижимости» в номинации «Лучший сайт агентства недвижимости по продаже новостроек» для нас - подтверждение того, что мы двигаемся в правильном направлении - делаем сайт полезным для покупателя.

Ольга Баранова, руководитель отдела рекламы и связей с общественностью «MASTER девелопмент»: Мы участвуем в премиях АРСП уже не первый год, и уже не раз одерживали победу (я имею в виду победы агентства недвижимости ДОМПЛЮСОФИС, так как агентство входит в нашу группу компаний). Победа всегда приятна, с этим трудно поспорить. Для меня, как для маркетолога, это лишнее подтверждение тому, что мы сделали качественный продукт, который оценили и клиенты, и профессионалы. Сделать продающий сайт - это первоочередная задача отдела маркетинга. Мы в компании всегда гордимся нашими победами и информируем всех сотрудников, партнеров, дольщиков о наших достижениях, чтобы не только узкий круг людей мог гордиться нашей работой.

15 июня 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка