Санкт-Петербург

Verona

На сегодняшний день у историков не сложилось единого мнения о том, почему Крестовский остров носит такое название. По одной из версий, еще до основания города здесь стояла часовня с большим крестом. Еще одна легенда связана с расположенным в центре острова озером, в форме которого можно угадать крест.

Сегодня известно одно – данная территория одна из самых престижных для проживания и является аналогом лондонского Челси, парижских Елисейских полей или московской «Золотой мили». Застройка Крестовского выглядит солидно и по-петербургски немного консервативно, предложений тут не так много, поэтому новые объекты, которые выходят в продажу, всегда вызывают повышенный интерес.

Настоящим событием на рынке элитной недвижимости стало появление на нем объекта от «Группы ЛСР» – дома VERONA на Морском проспекте.

Среди других домов, расположенных по соседству, VERONA выделится архитектурой парадного фасада – он будет декорирован колоннами коринфского ордера и треугольным фронтоном. Холл входной группы с лоджией и колоннадой в классическом стиле получит отделку с применением натурального камня. Дом возводится с использованием самых передовых инженерных и строительных технологий. Так, для отделки фасада применяются изделия из натурального известняка, гранита, архитектурного бетона и лицевого клинкерного кирпича. В доме будет оборудован двухуровневый подземный паркинг, из которого на лифте можно подняться на этаж своей квартиры.

Роскошь архитектуры и внутреннего оформления, благоустроенная территория, близость Фруктового сада и реки Малая Невка – все это подчеркивает статус дома и хороший вкус владельцев квартир. Всего в VERONA предусмотрено 80 квартир, каждая из которых обладает своим неповторимым видом из окна.

19 мая 2017 г.

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка