Санкт-Петербург

Требования покупателя к элитной недвижимости

Запросы клиентов не меняются: покупатели по-прежнему тщательно подходят к выбору квартир и застройщика. Популярны квартиры с эксклюзивными видовыми характеристиками, такими как вид на воду или же историческую панораму города, удобными планировками. Важным параметром является и наличие паркинга. В основном недвижимость покупается для собственного проживания.

Что касается застройщика, то клиент обязательно учитывает известность компании, ранее построенные объекты. В нашей компании велика доля повторных покупок, поэтому такие покупатели приходят уже подготовленные и знакомые с портфелем наших проектов. Хороший имидж «Смольного парка», «Радищева, 39», «Венеции», «Парадного квартала», и других знаковых реализованных нами объектов премиум-класса в Санкт-Петербурге привлекает клиентов.

Несмотря на богатый опыт работы на рынке, мы постоянно совершенствуем свои проекты, и стараемся сделать их ярким дополнением нашего города. К примеру, архитектурные решения фасадов «Русского Дома», строительство которого ведется в историческом центре, созданы на основе приемов неорусского стиля. Это разновысотное здание с открытым парадным двором. Художественный декор фасадов, визуальное выделение цокольной и венчающей частей и имитация резьбы придают дому яркий индивидуальный облик. А клубный дом VERONA, который «Группа ЛСР» строит на Крестовском острове, выдержан в стиле итальянского палаццо. Каждый наш дом индивидуален, и покупатель всегда сможет рассмотреть квартиры с разнообразными планировками и подобрать квартиру своей мечты.

Покупатели элитной недвижимости традиционно не склонны к компромиссу, поэтому выбирают высококачественные проекты от надежных застройщиков. Для них важно не только престижное расположение, но и эксклюзивные проекты домов, удачные планировочные решения квартир, а также индивидуальный подход.

Юрий Ильин, директор по работе с инвесторами и связям с общественностью «Группы ЛСР»

На правах рекламы
2 июня 2017 г.

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка