Санкт-Петербург

С 15 апреля для продавцов квартир в центре Петербурга действует новый бесплатный сервис

С 15 апреля для продавцов квартир в центре Петербурга действует новый бесплатный сервис по предпродажной подготовке.

Услуга разработана профессиональными брокерами компании "Мир Квартир" и призвана, прежде всего, быстро и выгодно продать даже самый сложный объект.

"Мы выступили первыми с этой услугой на рынке Петербургской недвижимости и сразу принялись за работу. Наши клиенты ценят свои деньги и время. Они совершенно правильно сделали, доверив вопрос предпродажной подготовки людям, за плечами которых многолетний опыт продаж." - говорит руководитель проекта Светлана Пухлова.
И, действительно, успешный брокер знает наверняка, на что в первую очередь посмотрит потенциальный покупатель. Зачастую, эффект первого впечатления является решающим. Правильный товарный вид квартиры только повысит ее ликвидность среди аналогичных объектов.

Специалисты агентства помогут представить Вашу недвижимость в лучшем свете: в кратчайшие сроки вывезут старую мебель, заменив ее новой, произведут мелкий бытовой ремонт, организуют высококачественный клининг, благоустроят  входную группу и будут поддерживать "товарный вид" квартиры на протяжении всего периода продажи. 


Кроме внешнего лоска, каждая квартира получает от агентства дополнительные бонусы: профессиональную фотосессию (качественные фотографии позволят презентовать объект широкому кругу покупателей) и бюджет на рекламу, гарантирующий только первые полосы  и лучшие рекламные места на интернет-порталах о недвижимости.

На сегодняшний день бесплатная услуга по предпродажной подготовке квартир осуществляется только в агентстве недвижимости "Мир Квартир". Спешите воспользоваться новым удобным сервисом, не теряйте свои средства и время. Все подробности Вы можете узнать, позвонив по телефону: (812) 9631523

Материал размещен на правах рекламы.

14 мая 2013 г.
Автор: Полина Гриценко

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка