Санкт-Петербург

Предновогодняя ювелирная выставка на Неве

Широчайший выбор авторских подарков
и ювелирных украшений
к Рождеству и Новому году!

23-25 декабря, академия им. А.Л. Штиглица (Мухинское училище)

Не успеешь оглянуться, а на пороге Новый год и Рождество - самые любимые и веселые праздники, время радостных ожиданий и успешных приобретений подарков своим друзьям и любимым. Предновогодние дни - это неделя, когда все находятся в поиске сувениров, выбирают из множества вариантов самые особенные и оригинальные, желая сделать новогодние праздники яркими и неповторимыми, а следующий год счастливым и благополучным. Очень удачно, что на одной площадке одновременно представлены более 100 000 разнообразных ювелирных украшений и подарков к Новому году и Рождеству, выполненных в единственном экземпляре.

Ювелирные выставки «Сокровища Петербурга» - это традиционно праздничные масштабные мероприятия Санкт-Петербурга, которые посещают более 20 000 гостей и жителей нашего города. Каждая выставка по-своему уникальна и насчитывает более 200 компаний–производителей изделий: крупные ювелирные заводы и фабрики, мастерские по изготовлению эксклюзивных украшений, авторы-ювелиры российской и зарубежной школы.
Свои работы выставляют ювелирные компании из Санкт-Петербурга, Москвы, Якутска, Казани, Ростова, Екатеринбурга, Костромы, Калининграда и других регионов. Среди участников выставки ювелиры из Армении, Грузии и Казахстана. Все желающие смогут получить бесплатно официальное заключение специалиста-геммолога на ювелирные украшения из своей коллекции или на новоприобретённые украшения на выставке. Напоминаем, что все авторские ювелирные работы представлены только в единичном экземпляре и экспонируются на выставке всего 3 дня. Цены на ювелирные украшения почти в 2 раза ниже, чем в магазинах.

С 23 по 25 декабря в выставочном зале академии им. А.Л. Штиглица (Мухинское училище) вашему выбору будут представлены: авторские ювелирные подарки на любой вкус, изделия с бриллиантами и сапфирами, наручные часы и аксессуары из драгоценных металлов, фарфор и майолика, картины и бронзовая скульптура. На ювелирной выставке «Сокровища Петербурга» для выбора покупателей участники выставки подготовили золотые и серебряные кольца и кулоны с вставками из натуральных и драгоценных камней, цепочки, элегантные ожерелья из жемчуга, янтарные украшения и браслеты, элитную бижутерию, разнообразные виды колье из натуральных камней, броши и многое другое. Помимо этого, все желающие смогут найти по самым выгодным ценам художественное оружие, изделия на тему охоты, антикварные изделия, столовое серебро и предметы интерьера, коньячные наборы и украшения для мужчин (запонки, перстни, цепочки).
Впервые! В рамках выставки демонстрируется отдельная экспозиция антикварных старинных книг, рождественских и новогодних открыток из частных коллекций.
23 декабря:
В 15.00 разыгрываются подарки и украшения среди гостей выставки
В 17.00 джазовые концерты рождественской музыки
Ювелирную выставку «Сокровища Петербурга» сопровождают праздничные мероприятия с участием Деда Мороза и Снегурочки, которые порадуют детей и взрослых развлекательной программой, подарят праздничное настроение и много положительных эмоций. Гостей выставки ждут новогодние подарки от участников выставки, концертные номера и мастер-классы для детей с сюрпризами и подарками.
Ждём Вас в выставочном зале академии им. А.Л. Штиглица по адресу: Соляной переулок, д.13,
с 11. 00- 20.00. Бесплатный пригласительные билеты можно скачать на сайте www.expospb.com.

Стоимость посещения без билета 200 руб. Подробности: +7 (812) 309 84 74

19 декабря 2016 г.
Автор: Тоня

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка